РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Н О В О С Т И
14.03.2015 Проект объявляется официально открытым! Закончены все темы, внесены последние поправки, администрация настроена решительно. С нетерпением ждем первых игроков. Дорогие гости, не проходите мимо!

АДМИНИСТРАЦИЯ



Ladies and gentlemen, welcome to the FRPG: Science! Люди стараются постичь свой мозг на протяжении всей своей жизни. Они занимаются творчеством, вдохновляются религией и посвящают себя науке, но никто так и не смог дать ответ на вопросы "Есть ли Бог?", "Что такое душа человека?" и "Почему человек уникален?" Мы предлагаем вам окунуться в наш загадочный мир и самостоятельно найти ответы на эти вопросы.
Игровое время: осень 2016.


ЛУЧШИЙ ПОСТ

Кусочек текста из лучшего поста. Имя лучшего игрока.


АКТИВИСТЫ



Б А Н Н Е Р Ы

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым



FRPG: Science

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Science » Дело №... » action о.1 externum et internum


action о.1 externum et internum

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/iXGmV.gif

Эксинтернум [«Внешнее и внутреннее»] — интернет-группа, созданная Рексом Винером. На протяжении своего существования собрала большинство существующих на данный момент наук. Группа не преследует ярко выраженных целей, стараясь по возможности не вмешиваться в дела окружающего мира. Основным назначением группы является реализация своих способностей.
Из истории группы: в 2014 году Эксинтернум представлял собой одинокий интернет-сайт с весьма сомнительным наполнением. Главный Администратор под ником "математика" предлагал людям, чувствующим в себе сильный научный потенциал, обширные и неограниченные знания, присоединиться к его сообществу. Появление странной страницы не вызвало у социума бурных эмоций: находились те, кто оставлял колкие комментарии, но в общей сложности люди просто проходили мимо. Однако Винер не отчаивался, и через полгода тягостного ожидания познакомился с Винсентом Блэком.
Вместе с Блэком, который оказался эзотерикой, за два года парни обзавелись довольно большой компанией таких же наук.

0

2

http://sa.uploads.ru/t4YHJ.png http://sa.uploads.ru/zpWAH.png

Математика | Mathematics.
Name: Рекс Винер.
Appearance: Heiwajima Shizuo [Durarara!!!]
Age: 22 y.o.
Nationality: Американец.

`Родился и вырос в Америке, штате Калифорния. Рос с матерью, отец умер от рака, когда Рексу было пять. Покойный оставил множество долгов, и мальчишке пришлось работать с раннего возраста. При этом, Винер неплохо учился, но после окончания школы не пошел в университет, а устроился работать барменом в одном сомнительном баре, где зарабатывал не только подачей выпивки. Через пару месяцев у парня резко возросли умственные способности и появились знания, которым мог бы позавидовать любой выпускник МТИ. Рекс стал осторожно выяснять причины этого события и со временем невольно стал тем самым огоньком, за которым потянулись остальные одаренные.
`У Винера никогда не было великих целей, но поставленные перед собой задачи он всегда выполнял с завидным упорством. Парень живет по поговорке "терпенье и труд все перетрут". Самым главным для Рекса является семья. Сам он довольно дружелюбный и обаятельный, но не любит распространяться о себе. С детства мечтал о старинном мотоцикле, но никогда не имел возможности совершать большие траты.


http://sa.uploads.ru/8UO2T.png http://sa.uploads.ru/1lUzf.png

Эзотерика | Esoteric.
Name: Винсент Блэк.
Appearance: Sebastian [Kuroshitsuji]
Age: 26 y.o.
Nationality: Англичанин.

`Родился в Лондоне, в обеспеченной семье. С детства любил читать, особенно фентези и фантастику. После того, как однажды Винсент сыграл главную роль в детском школьном спектакле, парень загорелся идеей стать актером. В итоге ему удалось поступить в Лондонскую академию музыкального и драматического искусства, после окончания которой он довольно быстро заработал себе "имя", играя роли преимущественно в театрах, практически не снимаясь в фильмах. Блэку всегда удавалось удивительно точно и оригинально передавать образы своих героев. Такой успех был обеспечен не только благодаря образованию парня, но и из-за внезапно пробудившихся способностей осознанных сновидений, которые изначально воспринималось Винсентом как магия. В конечном итоге парню открыли, что сновидения - это области эзотерики.
`Блэк актер, поэтому лицемерие - одна из главных черт его характера. Когда парню выгодно, он может быть дьявольски обаятельным и дружелюбным. Именно поэтому Винсент не имеет недостатка в друзьях и приятелях. Среди коллег Блэк известен как крайне эксцентричный актер из-за его увлечения мифологией и астрологией, а так же из-за обширного знания оккультизма.

0

3

http://sa.uploads.ru/Dv8G1.png http://sa.uploads.ru/Dzy1I.png

Медицина | Medicine.
Name: Люсиль Ламарк.
Appearance: Saber [FateStay Night]
Age: 21 y.o.
Nationality: Француженка.

`Родилась в Париже, в богатой семье. Родители Люсиль владели крупной сетью ресторанов. Ламарк с детства ни в чем себе не отказывала. Девушка всегда знала, что её ждет безбедная и беззаботная жизнь. Люсиль везде была избалованной принцессой - сначала дома, после в школе. Даже учась рядом с такими же, как она, девушка выделялась своей красотой и обаянием. Вертеть людьми в угоду своим прихотям было любимым развлечением девушки. Другими увлечениями Люсиль были языки и искусство. Перед окончанием школы произошел один инцидент - девушка потеряла сознание на одном из уроков, а когда очнулась, то поняла, что обладает неизвестно откуда взявшимися знаниями по медицине. Ламарк казалось, что она сходит с ума. Однажды Люсиль решила выбраться за город с одноклассниками. Девушка, сидевшая за рулем, отвлеклась и не справилась с управлением, машина вылетела с дороги. В той аварии только Люсиль почти не пострадала, остальным сильно не повезло. Девушка неожиданно для себя хладнокровно сделала все возможное, чтобы её знакомые дожили до прибытия помощи. То происшествие пошатнуло мировоззрение Ламарк. Девушка загорелась идеей воспользоваться своими знаниями и без проблем поступила в университет на медика.
`Люсиль внешне довольно легкомысленна и непостоянна, но может проявить хладнокровие и собранность в ситуациях, когда это требуется. Девушка пуглива, боится жестокости, так как понимает ценность человеческой жизни. Ламарк крайне целеустремленная и всегда получает желаемое.


http://sa.uploads.ru/xJW1t.png http://sa.uploads.ru/vjMpk.png

Криптография | Cryptography.
Name: Ран Изанами.
Appearance: Mikasa Ackerman [Shingeki no Kyojin]
Age: 24 y.o.
Nationality: Японка.

`Ран родилась в семье богатых и консервативно настроенных японцев. С детства девушку воспитывали как ямато-надэсико. Несмотря на это, характер Ран сформировался несколько противоположный тому, что от неё требовали родители. Изанами никогда не возражала старшим, сохраняя в тайне свои увлечения мангой и компьютерными играми. Ран не выделялась в школе, но для себя училась очень старательно, планируя после совершеннолетия, вопреки мнению родителей, поступить в Токийский университет и жить самостоятельно. Что ей в последствии и удалось - поставленные перед фактом родственники были ошеломлены и ничем не выразили свой протест, а после было уже поздно. Ран устроилась на подработку, чтобы спокойно снимать для себя отдельное жилье. Несмотря на то, что девушка довольно усердно учила информатику для поступления, вскоре после совершеннолетия Ран обнаружила, что намного лучше понимает криптографию, нежели что-то другое. Забавы ради девушка начала взламывать лицензионные игры, но увлекшись, Ран не заметила, как перенесла свои эксперименты в интернет и прославилась в качестве хакера. Вскоре девушка бросила подработку и практически стала хиккикомори.
`Ран довольно замкнутая в себе, не склонная сильно доверять людям. Несмотря на то, что Изанами не слишком похожа на хозяйственную, покорную девушку, в ней все же осталось достаточно черт от ямато-надэсико - Ран не слишком эмоциональная, хорошо себя контролирует, знает чего хочет, не взваливая на себя непосильных задач. Изанами, в следствии хикки-образа жизни, несколько пуглива и не особо умеет общаться с людьми, предпочитая реальную жизнь виртуальной.

0

4

http://sa.uploads.ru/sbNAD.png http://sa.uploads.ru/p1lbT.png

Физика | Physics.
Name: Альберт Оппенгеймер.
Appearance: Hayato Gokudera [Katekyo Httman Reborn]
Age: 19 y.o.
Nationality: Немец.

`Родился в Берлине, в достаточно обеспеченной семье. С детства был слишком активным и не особо усердным ребенком. Смысл жизни Альберта заключался в получении острых ощущений. В школе физкультура была единственным предметом, по которому у  Оппенгеймера были успехи. Все свободное время парень уделял катанию на скейте, одно время даже пробовал паркур. Но все-таки настоящим призванием Альберта было диггерство. Исследование подземного Берлина стало чуть ли не "жизнью" Альберта. Парень мигом заработал популярность в интернете благодаря видео своих похождений, которые подняли интерес немцев к подземкам Германии. Оппенгеймер невольно увлекся физикой, благодаря чему сумел набрать минимум баллов, нужных для поступления в университет на инженера. Способности парня к физике пробудились относительно недавно и он стал пытаться разобраться в их происхождении.
`Альберт - редкостный лентяй и раздолбай, которому нельзя поручить ничего ответственного. Сон, диггерство и яблоки - вот все, что он любит. В общении Оппенгеймера можно назвать душой компании, потому что у того имеется множество забавных историй и талант их рассказывать.


http://sa.uploads.ru/ck0Mi.png http://sa.uploads.ru/rvO8D.png

Психология | Рsychology.
Name: Ричард Бэн.
Appearance: Izaya Orihara [Durarara!!!]
Age: 26 y.o
Nationality: Американец.

`Родился в Лос-Анджелесе. Ричард с детства приобрел довольно странную репутацию человека, который всегда все и про всех знает. Парень умел получать выгоду буквально от каждой мелочи и вскоре стал негласным лидером своего класса, а позднее - всей своей старшей школы. Отец Бэна был предпринимателем, но не слишком успешным. После окончания школы парень пошел по стопам отца, но, в отличии от последнего, Ричард, умело взаимодействуя с людьми, стал довольно успешным. Бэна за глаза называли аферистом, но его репутация всегда была безупречна. Кто-то мог бы сказать, что парень хорошо знает психологию, но Ричард знал её не просто хорошо, а на удивление превосходно. После знакомства с Математикой в интернете заинтересовался необычными людьми и сам стал искать других одаренных по всему миру.
`Ричард - изворотливая, лицемерная змея в человеческом обличье, но этого все равно никто не видит, а если кто и замечает, то ничем не может подкрепить свое мнение - ведь Бэн всегда и при любых обстоятельствах выходит сухим из воды.

0

5

http://sa.uploads.ru/lcQLT.png http://sa.uploads.ru/eMECf.png

Теология | Theology.
Name: Лукреция Грациани.
Appearance: Belarus [Hetalia]
Age: 25 y.o
Nationality: Итальянка.

`Когда Лукреция была маленькой, она не знала, где её отец, но верила маме, когда та говорила, что он скоро вернется. Грациани росла и каждый день послушно молилась о благополучии отца перед сном, но его все не было и не было. Постепенно девушка серьезно разочаровывалась в вере. Мама учила Лукрецию, что вера способна творить чудеса, но чудес не было. Грациани постепенно убеждалась, что в реальном мире имеют значение только знания. Вера сменилась скептицизмом. Лукреция увлеклась историей и решила в будущем стать археологом. Когда девушка училась в университете, она заметила, что без труда помнила наизусть Библию, а вместе с ней - и неизвестный ранее Коран, Авесту, множество других священных писаний. Удивленная и ошарашенная этим, Лукреция стала искать других одаренных. После окончания университета Грациани отправилась в Америку на раскопки.
`Лукреция - циник и скептик; девушка никогда не принимает ничего без весомых доказательств. Любимыми занятиями Грациани являются критика и споры, но не с целью поиска правды, а с целью опровержения мнения собеседника. При этом Лукреция не ведет бессмысленных споров - ей нужно быть точно уверенной в своем мнении. Девушка - самый настоящий логик и рационал.


http://savepic.su/5371713.jpg http://savepic.su/5359425.jpg

Эстетика | Aesthetics.
Name: Гилберт Юнгер.
Appearance: Gilbert Nightray [Pandora Hearts]
Age: 23 y.o.
Nationality: Немец.

`Близнецы Юнгеры родились в Берлине и выросли в богатой семье. В отличии от своей сестры, Гилберт забыл о молчании с той минуты, когда научился говорить. Вначале он просто забрасывал взрослых вопросами, затем начал постоянно декларировать выученные детские стишки, а потом воспылал любовью к пению. Пищащий голос мальчишки не особо походил на голос рок-звезды, но Юнгер не унывал, а активно осваивал гитару. Музыка прочно заняла главное место в жизни Гилберта. Парню повезло - после ломки его голос совершенно изменился, приобрел звучание. Свою первую песню Юнгер написал вместе с сестрой, а вскоре парень стал собирать собственную группу. За исключением сестры, все знакомые Гилберта относились к его затее скептически. Родители не мешали своему ребенку, полагая, что скоро тот перегорит. Однако идея не умерла - группа выступала, известность росла, а судьба благоволила дальнейшему развитию. Когда Гилберту исполнилось восемнадцать, его группа уже заняла относительно устойчивое место среди немецкой музыки. Однако вскоре мышление Юнгера изменилось. Парень стал задумываться над вещами, которые раньше не интересовали его. Над следующей песней Гилберт работал с особым усердием, и, в итоге, она стала хитом, сделав группу намного более популярной.
`Гилберт никогда не относился к жизни серьезно. Благодаря связям и состоянию своей семьи он не рисковал остаться ни с чем, однако старался не злоупотреблять своим положением, полагая, что известность принесет его предполагаемый талант. Юнгер не ищет способы достижения целей, потому что верит, что если он чего-то захочет, то это обязательно сбудется. Парень обладает по-настоящему железной волей и терпением.

0

6

http://sa.uploads.ru/DAWLl.png http://sa.uploads.ru/ZfGkw.png

Юриспруденция | Law.
Name: Адам Даст.
Appearance: Xanxus [Katekyo Hitman Reborn]
Age: 26 y.o.
Nationality: Американец.

`Родился в Америке, штате Калифорния. Отец Адама на тот момент был членом Верховного суда США. Младшего Даста с детства приучивали к жесткой дисциплине. В итоге, как это часто случается, Адам вырос совершенно не таким, как ожидал его отец. Нет, Даста нельзя было назвать лентяем или гулякой, мальчишка был целеустремленным и достаточно серьезным для своего возраста. У Адама не было принципов, которым следовал его отец: младший Даст плевал на торжество справедливости. Уже в школе парень проявлял жестокость. Даст обладал задатками лидера и никогда не прибегал к бессмысленному насилию; парень умело подчинял свое окружение, заставлял других бояться и уважать его. После окончания школы Адам, как и ожидалось, поступил в Йельский университет на юридический факультет. После окончания университета, благодаря связям отца, парень стал окружным судьей штата Калифорния. На должности с Адамом произошел неприятный инцидент, оставивший пятно на его репутации. Еще во время университета Даст от скуки встречался с одной девушкой, которую впоследствии исключили из университета. Вскоре та засветилась на обложке одного из журнала для мужчин в откровенном виде; репутация девушки, соответственно, была отвратительная. Какой-то журналист решил шантажировать Адама совместными фото. Поползли слухи. Шантажиста Даст младший поймать так и не сумел, но Адаму удалось повернуть ситуацию в свою пользу. Удачные махинации, проведенные парнем для отбеливания своей репутации, вызвали уважение к его личности среди людей юридической сферы. Это способствовало тому, что Адаму, в его 26 лет, удалось занять должность помощника Генерального прокурора США - его отца.
`Если бы нужно было подобрать идеальное слово для Адама, это было бы слово "жестокость". Не бессмысленная жестокость, приводящая к насилию, а именно жестокость характера. Даст хладнокровен и амбициозен - этот человек воспользуется любыми методами для достижения своих целей. Адаму нравится власть. Дасту не чужда справедливость, но своеобразная - парня нельзя назвать сострадательным, но правило "зуб за зуб" является одним из самых главных его принципов.


http://sa.uploads.ru/WX47f.png http://sa.uploads.ru/cZn05.png

Лингвистика| Linguistics.
Name: Андерс Фагерхольм.
Appearance: Dino Cavallone [Katekyo Hitman Reborn]
Age: 20 y.o.
Nationality: Швед.

`Родился в Швеции, в Стокгольме. Родители погибли в автокатастрофе, когда Андерсу было два года, с тех пор его воспитывал дядя - глава одной успешной фармацевтической компании. Фагерхольму с детства не сиделось на месте - он постоянно где-то пропадал вместе с подаренной на одно из Дней рождения хорошей камерой. Любимым развлечением парня была фотография. Ко всем сделанным фото Андерс всегда придумывал историю, обязательно захватывающую, но максимально правдоподобную. Время шло, Фагерхольм рос, а вместе с ним взрослели и его увлечения - невинные фотографии и истории постепенно превращались в реальный компромат. Парень обладал удивительной способностью раздувать скандалы и всегда выходить сухим из воды. После окончания школы Фагерхольм решил осуществить свою мечту и перебрался в Америку, поступив в Йельский университет с планами пойти в журналистику. Там же, на своем первом курсе, парню удалось сделать пару компрометирующих снимков, благодаря которым позже возник скандал с участием сына Генерального прокурора США Адама Даста. Андерсу чудом удалось не попасться, однако после этого случая Фагерхольм так и не оставил своего увлечения.
`Андерс - вечное шило в одном месте. Фагерхольм постоянно гонится за новыми впечатлениями. Он азартен; cобственно, именно азарт подначивал Андерса заниматься шантажом. Парню нравится играть с людьми, потому что он считает себя лучше других. Фагерхольм высокомерен, но не заносчив, так как не позволяет проявляться своим настоящим чувствам - так ведь можно и жертву спугнуть.

0


Вы здесь » FRPG: Science » Дело №... » action о.1 externum et internum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно