FAQ

Каков рейтинг проекта и система игры?
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, то есть на проекте могут присутствовать сцены насилия и/или сексуального характера без детального графического описания.
Система игры - эпизодическая. Для удобства созданы три игровых раздела: настоящее время, прошлое время и альтернативная реальность.

Где и когда происходят действия ролевой?
Основные действия нашего проекта происходят в Соединенных штатах Америки, городе Лос Анджелесе.
Однако, Ваш персонаж может быть абсолютно любой национальности и места рождения - главное указать причину переезда в Америку.
Временной промежуток, принятый считать за "настоящее время", - весна 2016. То есть, прошло около двух лет с той самой катастрофы с сетью.

Что такое "Наука"?
Катастрофа задела достаточно людей по всему миру, но не всех из них можно назвать наукой. Изначально целью эксперимента была передача определенных баз данных по различным предметам в головы людей. Те, кто в результате аварии получили именно одну из баз данных, и называются науками. Так же есть люди, получившие знания только одной области какой-то науки, люди с проявившимися особыми способностями и обычные люди, отделавшиеся мигренью.

Особыми способностями?
Предполагается, что катастрофа каким-то образом изменила строение мозга некоторых людей, из-за чего те стали проявлять способности, ранее считавшиеся редкими и выдающимися. Например, у некоторых проявилась эйдетическая память, у некоторых сильно обострились пять чувств, некоторые научились видеть осознанные сны. Способности, по большей части, не являются уникальными, подобные возможности уже встречались и до сих пор встречаются у самых обычных людей.

Можно ли отыгрывать обычного человека?
Да, можно.

Где я могу найти список доступных наук?
Пожалуйста: Список наук.

Может ли мой персонаж обладать магическими способностями?
Никакой магии. Все науки - те же обычные люди, только обладающие огромными знаниями.